v. li. nach re.: Thiemeyer, Liedtke-Müller, Zacharias, Dr. Koch, Nuphaus, Klör

Das Leitungsteam

Name Funktion Kontakt
Dirk Zacharias Schulleiter Zacharias@schloss-overhagen.de
Dr. Heike Koch Stellvertretende Schulleiterin Koch@schloss-overhagen.de
Gabriele Liedtke-Müller Erprobungsstufenkoordinatorin (Stufen 5+6) Liedtke-Mueller@schloss-overhagen.de
Elisabeth Nuphaus Mittelstufenkoordinatorin (Stufen 7-9) Nuphaus@schloss-overhagen.de
Reiner Klör Oberstufenkoordinator (Stufen 10 - 12) Kloer@schloss-overhagen.de
Karl Josef Thiemeyer Veantwortlicher für Statistik und Stundenplanung Thiemeyer@schloss-overhagen.de

Bild v. li. nach re.: Thiemeyer, Liedtke-Müller, Zacharias, Dr. Koch, Nuphaus, Klör